Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что мне делать , чтобы вылечить травму бедра. Я 10.12.19 г катался на горных лыжах и крепко упал. В результате падения образовалась большая гематома сбоку на левом бедре(яма как будьто там граната взорвалась) , холод первые три дня и сразу начал мазать синяки гепариновой мазь, а внутри гематомы накопилась жидкость и с 16.12.19 г. врачи начали делать пунктирование каждый день и вводили в место травмы спирт и новакаин, дома делал компрессы с димексидом 10 дней и тугая повязка в течении дня, с 23.01.20 накапливаться жидкости стало меньше но все еще делаю пунктирование 2 раза в неделю и вводили лекарство фторурацил 4 раза по 3 мл , крайний раз пунктировали 30.01.20 было 27мл. Меня беспокоит , что синяки уже все давно прошли, а вот жидкость продолжает накапливаться,в тоже время движения левой ноги не ограничены болевых ощущений нет, а 10.02.20 уже два месяца будет как я травмировался. Посоветуйте и подскажите как долго лечатся такие травмы и правильно ли мы лечимся, может есть более эффективное лечение.И можно ли в таком состоянии грузить ногу , заниматься спортом или нет?
28 ноябрь 2013
Часто врачи назначают дополнительный прием препаратов кальция. По телевизору и в Интернете, тут и там, реклама дорогих и не очень препаратов, которые помогут при переломах костей, ломкости ногтей, в пожилом возрасте и при заболеваниях, связанных с дефицитом кальция.
Предлагаем вам дешевыи и опробованный поколениями наших предков простой народный рецепт, способный помочь в любом возрасте, который позволит не тратиться на дорогие, а иногда и бесполезные лекарства.
Кальций из скорлупы
Сварить вкрутую несколько куриных или перепелиных яиц. Снять и очистить скорлупу от пленки и мелко истолочь её до порошкового состояния. Высыпать этот порошок на сухую горячую сковороду и обжарить до светло-коричневого цвета. Принимать небольшими порциями (1/5 чайной ложки) два раза в день, предварительно капнув на порошок в ложке 2-3 капли сока лимона. Запивать можно простой водой.
В этот раз курсы и семинар можно полностью пройти онлайн! Это уникальный (из-за пандемии, конечно) случай...
По темам: Делимся опытом | Народная медицина | Спортивная кухня. Рецепты | Спортивная медицина | Все темы