
Хоккеисты «Динамо-Москва» настроены на победу в Кубке России
Намеченный на 30 марта 2014-го года матч Кубка России по хоккею с мячом между «Динамо-Москва» и «Енисеем» - предполагает подарить телезрителям и болельщикам увлекательную игру. Настрой динамовцев на этот золотой матч со своим давним соперником «Енисеем» свидетельствует о том, что борьба на поле будет продолжаться до финального свистка судьи и «клюшки никто убирать не будет».
Игроки в отличной физической и морально-психологической форме, чему способствует налаженный тренировочный процесс. Даже то, что тренеру команды Тони Линдквисту пришлось во время игр плей-офф отлучиться в Швецию для прохождения медосмотра – свидетельствует о высоком моральном состоянии команды, которая вполне справляется с имеющимися нагрузками без непосредственного участия своего тренера.
По словам капитана команды, 16-ти кратного чемпиона России Александра Тюкавина, несмотря на близкое окончание сезона – усталости у игроков нет, а оставшееся до золотого матча в СК «Крылатском» время, будет использоваться для того, чтобы выйти на игру на пике физических и психологических возможностей.